Цены на парковку аэропорт Большое Савино

Опубликовано в Полезная информация

Схема размещения автотранспортных средств в аэропорту Большое Савино.

 
   
Схема размещения автотранспортных средств в аэропорту Большое Савино
   
1
 

Аэровокзал

2
 

Платежный терминал

3

Гостиница

P

Парковки

Б

Бесплатная автостоянка

   
   
  1.   При въезде на привокзальную площадь клиенту (потребителю) предоставляется 15 минут для принятия решения о  пользовании услугой.
  2.    В случае пребывания на привокзальной площади более 15 минут, это время также подлежит оплате.
  3.    Оплата производится через автоматизированные кассовые терминалы, расположенные на крыльце здания аэровокзала и при выезде у пункта пропуска на привокзальную площадь. Оплату также можно произвести безналичным путем по пластиковой карте через сотрудника службы сервиса, находящегося в пункте пропуска на  привокзальную площадь аэропорта «Большое Савино» г. Перми.
  4.    Выезд с привокзальной площади необходимо осуществить в течение 15 минут после истечения оплаченного времени размещения автотранспортного средства на привокзальной площади аэропорта. В случае, если клиент (потребитель) не выехал с территории парковки в течение указанного времени, оплата услуг производится в соответствии с  установленным тарифом.
  5.    В случае утери парковочной карты клиент (потребитель) возмещает АО «Международный аэропорт «Пермь» стоимость парковочной карты в сумме 3 000 (три тысячи) руб. 00 коп., а также оплачивает стоимость услуг размещения автотранспорта на привокзальной площади. Не оставляйте парковочную карту в припаркованном автомобиле.
  6.   Оплата в пункте пропуска на привокзальную площадь осуществляется только безналичным путем по пластиковой карте.

В случае утраты карты въезда – выезда клиент оплачивает штраф в размере 3000 рублей

Цены на парковку

Период нахождения на привокзальной площади, стоимость (с 01.01.2017)

От 0 до 15 мин. – Бесплатно

От 15-до 60 мин. – 200 рублей

От 1 до 24 час. – 400 рублей

* оплата за неполные 60 минут производится как за полные 60 минут;
** оплата за неполные сутки производится как за полные сутки.

Информация для потребителей о порядке оказания платной услуги по предоставлению 1 места для размещения автотранспортного средства клиентов на огороженной территории (долгострочной парковке) аэропорта «Большое Савино» г. Перми

Стоимость предоставления 1 места для размещения автотранспортного средства на огороженной территории аэропорта «Большое Савино» г. Перми:

от 0 минут до 10 минут — бесплатно;

от 10 минут до 24 часов — 200 руб ;

более 24 часов — 200 рублей/сутки*.
*размещение автотранспортного средства на неполные сутки для расчетов определяются как целые сутки.

  1.     Въезд и выезд с огороженной территории  осуществляется на основании карты въезда-выезда (паркинг-карты).
  2.     При въезде на огороженную территорию клиенту (потребителю) предоставляется 10 минут для принятия решения о пользовании услугой;
  3.     В случае пребывания на огороженной территории более 10 минут — это время также подлежит оплате по установленному тарифу;
  4.     После оплаты времени размещения автотранспортного средства на огороженной территории, клиенту (потребителю) предоставляется 20 минут для выезда. В случае если клиент (потребитель) не выехал в течении указанного времени, оплата услуг производится в соответствии с установленным тарифом;
  5.     При утрате или порче карты въезда-выезда (паркинг-карты) клиент (потребитель) оплачивает штраф в размере 3000 рублей, а также оплачивает стоимость услуг размещения автотранспорта на огороженной территории, согласно действующего «Прейскуранта».

Информацию о наличии свободных мест можно получить по телефонам:

    Огороженная территория
    +7 (342) 294-98-08 (доб. 767)

    Пункт пропуска на привокзальную площадь
    +7 (342) 294-98-08 (доб. 694)

Режим работы — круглосуточно.