Соль-Илецк, Гостиница "Гостиный двор"

Опубликовано в Пляжный отдых

Гостиница "Гостиный двор"

gostinyj dvor s gostinyj dvor1 s gostinyj dvor2 s gostinyj dvor3 s
gostinyj dvor4 s gostinyj dvor5 s gostinyj dvor6 s gostinyj dvor7 s

 

Где находится: г. Соль-Илецк
  Скачать программу в WORD
Этажность корпуса: 2-х этажный и 1-но этажный корпус.
Номера находятся на этаже: 1,2
Категория номеров: Полулюкс, эконом.
Комплектация номеров: 2-3-4-х местный «Эконом»: телевизор (кабельное TV, на территории бесплатный wi-fi), кровати с ортопедическим матрацем, прикроватные тумбочки, вентилятор, зеркало, шкаф).
2-3 местный номер «Полулюкс»: телевизор (кабельное TV, на территории бесплатный wi-fi), кровати с ортопедическим матрацем, прикроватные тумбочки, вентилятор, зеркало, шкаф, холодильник, туалет, раковина.
Удобства: на территории: 3 душа + 1 летний душ, 2 туалета и 2 раковины.
Доп. место: Нет.
Уборка номеров, белья, полотенец: Уборка номеров и смена белья по требованию.
Дети принимаются: С любого возраста. Дети до 3-х лет без предоставления места проживают с оплатой коммунальных услуг 100 руб./день.
Питание: Кафе.
К услугам отдыхающих: Беседка, мангальная площадка. Раз в неделю проводятся развлекательные мероприятия с участием аниматоров! Также предлагаются экскурсии. Имеет небольшую собственную территорию с качелями для отдыха гостей.
Пляж: 10-12 минут ходьбы.
Комментарий агента: В непосредственной близости от озер и центра города в 10 минутах ходьбы. Гостиница имеет выгодное расположение между 2 входами на озера. Имеет небольшую собственную территорию с качелями для отдыха гостей.
В стоимость входит: Автобусный проезд Пермь-Соль Илецк-Пермь на комфортабельном автобусе, страховка по проезду в автобусе, проживание.
Расчетный час: Заселение с 12.00/ Выселение в 10.00