Соль-Илецк, Гостиница "О'кей"

Опубликовано в Пляжный отдых

 

Гостиница "О'кей" 

o key s o key1 s o key2 s o key3 s
o key4 s o key5 s o key6 s o key7 s

 

Где находится: г. Соль-Илецк
  Скачать программу в WORD
Этажность корпуса: 2
Номера находятся на этаже: 1,2
Категория номеров: Люкс, эконом.
Комплектация номеров: 2х, 3х и 4х местные номера "эконом" - находятся в 2-х этажном корпусе. Во всех номерах: телевизор с кабельным TV, кондиционер, холодильник, односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбы, журнальный стол, кресло, обувница.
В отдельном санитарном блоке располагаются душевые кабины с горячей и холодной водой, унитазы, умывальники.
2х,3х и 4х местные номера "люкс" - находятся в одноэтажном корпусе, в каждый номер отдельный вход. Во всех номерах: телевизор с кабельным TV, кондиционер, холодильник, односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбы, санузел с душем.
Доп. место: Нет.
Уборка номеров, белья, полотенец: Уборка номеров и смена белья по требованию.
Дети принимаются: С любого возраста. До 3-х лет бесплатно без предоставления отдельного места с оплатой коммунальных услуг 250 руб в день.
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Кафе.
К услугам отдыхающих: Мангал, гладильная доска и утюг, книги, беседка и шатры для отдыха, шезлонги на территории, детский городок, регулярная доставка к гостинице бахчевых культур и овощей для удобства отдыхающих. Платные услуги: организованы разнообразные экскурсионные маршруты местными турагентствами, баня, массаж, сувенирная продукция,такси.
Пляж: 5 минут ходьбы.
Комментарий агента: Очень уютная, зелёная территория, раз в неделю проводится развлекательный вечер, а также выставки-продажа местных торговцев. Гостиница с хорошим расположением- на ул. Горная. Приветливая, добродушная хозяйка. В этой гостинице каждый гость желанный! Отличный вариант для проживания!
В стоимость входит: В стоимость входит: автобусный проезд Пермь-Соль Илецк-Пермь на комфортабельном автобусе, страховка по проезду в автобусе, проживание.
Расчетный час: Заселение с 14.00/ Выселение в 12.00