Соль-Илецк, Гостиница "Атика"

Опубликовано в Пляжный отдых

    Гостиница "Атика"

atika l atika1 l atika2 l atika3 l
atika4 l atika5 l atika6 l atika7 l

 

Скачать Скачать программу в WORD
Где находится: г. Соль-Илецк
Этажность корпуса: 2
Номера находятся на этаже: 1, 2
Категория номеров: Люкс
Комплектация номеров: 2-4 х местный номер: 2 раздельные кровати + диван телевизор, холодильник, сплит-система, сан.узел, душ с горячей и холодной водой, фен, стол и стулья, полотенце для рук и лица.
Доп. место: Нет
Уборка номеров, белья, полотенец: Влажная уборка каждый день.
Дети принимаются: С любого возраста, дети размещаются на месте.
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи.
К услугам отдыхающих: Зона отдыха с мангалами и беседками, детская площадка, гладильная доска с утюгом, место для сушки белья. За доп. плат можно заказать завтрак и экскурсии.
Пляж: Озера в 5 минутах ходьбы.
Комментарий агента: Замечательная гостиница для семейного отдыха не далеко от озер. Очень удобное расположение: в непосредственной близости находятся центральный рынок, церковь, мечеть, городской парк, музей, автовокзал и конечно неотъемлемая часть веселого отдыха кафе и рестораны. Вход на озёра (входная группа №1, а в городе их четыре) находится в 5 – 7 минутах неспешного хода по улицам, где расположены сувенирные лавки и продуктовые магазины. В день приезда Вам будет проведена ознакомительная лекция , на которой Вы узнаете не только историю этого удивительного дара природы , но и правильный подход к лечебному купанию, а так же секрет древнего обряда соленых озер
В стоимость входит: Автобусный проезд Пермь-Соль-Илецк (до гостиницы)-Пермь, сопровождающий, чай-кофе в пути, проживание в номерах с удобствами, страховка по проезду в автобусе.
Расчетный час: Заселение с 14.00/ Выселение в 12.00