Соль-Илецк, Гостиница "Красный терем"

Опубликовано в Пляжный отдых

 Гостиница "Красный терем"

 
krasnyj terem s krasnyj terem1 s krasnyj terem2 s krasnyj terem3 s
krasnyj terem4 s krasnyj terem5 s krasnyj terem6 s krasnyj terem7 s

 

Где находится: г. Соль-Илецк
  Скачать программу в WORD
Этажность корпуса: 2
Номера находятся на этаже: 1,2
Категория номеров: Люкс, эконом.
Комплектация номеров: 2-х местный номер эконом: две раздельные кровати, ТВ, холодильник. Душ и туалет на этаже. 2-х местный с балконом - на втором этаже. В номере: одна двуспальная кровать, ТВ, холодильник. Душ и туалет на этаже. 3-х местный люкс - на втором этаже. В номере: 3 раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, совмещенный санузел с душем.
Доп. место: Нет.
Уборка номеров, белья, полотенец: Уборка номеров и смена белья по требованию.
Дети принимаются: С любого возраста. Дети без предоставления места проживают с оплатой коммунальных услуг 100 руб./ день.
Питание: Кафе.
К услугам отдыхающих: Беседка, мангальная зона, зона отдыха, детская площадка с батутом и качелями. Также предоставляются платные услуги отдыхающим: массаж, экскурсии, баня, веники банные, круглосуточное кафе с горячим питанием, в котором устраиваются зажигательные вечера с участием Соль-Илецких артистов (перед корпусом).
Пляж: 5-7 минутах ходьбы.
Комментарий агента: Расположена в непосредственной близости от озер и центра города в 5-7 минутах ходьбы. Гостиница имеет выгодное расположение между 2 входами на озера. Имеет небольшую собственную территорию с качелями для отдыха гостей. Доброжелательная и радушная хозяйка. У гостиницы много постоянных клиентов, которые приезжают сюда снова и снова.
В стоимость входит: Автобусный проезд Пермь-Соль Илецк-Пермь на комфортабельном автобусе, страховка по проезду, проживание в указанном номере.
Расчетный час: Заселение с 14.00/ Выселение в 10.00